Товаров в заявке: 0 шт. Личный кабинет

Кросс-панели

CP100-1U110ITK

Кросс-панель 19" 100-парная, 1U, 110 т. (модули в комплекте)

49,71 бел. руб. с НДС

FOBX24-1U-000ITK

Оптический распределительный кросс 1U, до 24 портов (без лицевых панелей 8 портов/3 шт.)

66,50 бел. руб. с НДС

FOBX-P8-SCITK

Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)

1,59 бел. руб. с НДС

FOBX-P8-ZITK

Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс

1,59 бел. руб. с НДС

FOSK-32ITK

Cплайс-кассета на 32 КДЗС

2,65 бел. руб. с НДС

FOSK-KITK

Крышка для сплайс-кассеты

1,13 бел. руб. с НДС

FC1-SCUSCU1C-SMITK

Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)

0,92 бел. руб. с НДС

FC1-SCASCA1C-SMITK

Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex)

1,03 бел. руб. с НДС

FPT09-SCU-C1L-1M5ITK

Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

3,75 бел. руб. с НДС

FPT09-SCA-C1L-1M5ITK

Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

4,62 бел. руб. с НДС