Товаров в заявке: 0 шт. Личный кабинет

DEM-302S-BXU/A1A

D-Link

SFP-трансивер (SM 9/125), 1 порт 1000Base-BX (IEEE 802.3z, симплексный LC-разъём), WDM, скорость 1 Гбит/с, дальность до 2км, длина волны Tx=1310нм, Rx=1550нм, чувствительность -21 дБм, 3.3V, 0°C...+70°C, 56.6x13.5x8.5мм

Уточняйте цену по телефону +375(17)341-50-50



Смотрите также

D-Link

SFP-трансивер (SM 9/125), 1 порт 1000Base-LX (IEEE 802.3z, дуплексный LC-разъём), скорость 1.25 Гбит/с, дальность до 10...

66,37 бел. руб. с НДС

D-Link

SFP-трансивер (SM 9/125), 1 порт 1000Base-BX (IEEE 802.3z, симплексный LC-разъём), WDM, скорость 1 Гбит/с, дальность до...

Уточняйте цену по телефону +375(17)341-50-50