Каталог
EW-SFP-GE-T1310/EW-SFP-GE-R1550 - Комплект SFP-трансиверов EWIND
Производитель:EWIND
Комплект SFP-трансиверов (SM 9/125), 1x1000 Base-LX (симплексный LC-разъём), DDM, скорость 1.25Gbps, дальность до 20km, длина волны Tx/Rx-1310/1550nm, 3.3V, 0...+70°C, (L)55.4x(W)13.7x(H)8.5mm
153.05 BYN
Добавить в корзину
Товар добавлен в корзину
Назначение
Характеристики
Вернуться к выбранным товарам
категории
Сопутствующие категории
Wi-Tek
15 товаров
D-Link
3 товара
Ewind
30 товаров
Кабель для локальных сетей
11 товаров
Коннекторы, разъёмы
21 товар
Стойки
22 товара
Патч-панели
13 товаров
Кросс-панели
19 товаров
Информационные розетки
2 товара
Оптические
10 товаров