Каталог
Все категории

Фильтр параметров(найдено 125 товаров)

Производитель
Показать всеСвернуть
Стоимость, BYN
от
до
Новинка
EW-SFP-GE-SD1310 - SFP-трансивер EWIND
EW-SFP-GE-SD1310
EWIND
SFP-трансивер (SM 9/125), 1x1000 Base-LX (дуплексный LC-разъём), DDM, скорость 1.25Gbps, дальность до 20km, длина волны Tx/Rx-1310nm, 3.3V, 0...+70°C, (L)56.5x(W)13.4x(H)8.5mm
53.56 BYN с НДС
Количество, шт
53.56 BYN
Добавить
Новинка
EW-SFP-GE-T1310/EW-SFP-GE-R1550 - Комплект SFP-трансиверов EWIND
EW-SFP-GE-T1310/EW-SFP-GE-R1550
EWIND
Комплект SFP-трансиверов (SM 9/125), 1x1000 Base-LX (симплексный LC-разъём), DDM, скорость 1.25Gbps, дальность до 20km, длина волны Tx/Rx-1310/1550nm, 3.3V, 0...+70°C, (L)55.4x(W)13.7x(H)8.5mm
153.05 BYN с НДС
Количество, шт
153.05 BYN
Добавить
Новинка
EW-ISFP-GE-SD1310 - SFP-трансивер промышленный EWIND
EW-ISFP-GE-SD1310
EWIND
SFP-трансивер промышленный (SM 9/125), 1x1000 Base-LX (дуплексный LC-разъём), DDM, скорость 1.25Gbps, дальность до 20km, длина волны Tx/Rx-1310nm, 3.3V, -40...+85°C, (L)55.4x(W)13.7x(H)8.5mm
95.67 BYN с НДС
Количество, шт
95.67 BYN
Добавить
Новинка
EW-ISFP-10G-SD1310 - SFP-трансивер промышленный EWIND
EW-ISFP-10G-SD1310
EWIND
SFP-трансивер промышленный (SM 9/125), 1x10G Base-LR/SW (дуплексный LC-разъём), DDM, скорость 10Gbps, дальность до 20km, длина волны Tx/Rx-1310nm, 3.3V, -40...+85°C, (L)58.4x(W)13.7x(H)8.5mm
277.40 BYN с НДС
Количество, шт
277.40 BYN
Добавить
Новинка
EW-SFP-GFE - SFP-трансивер EWIND с интерфейсом Ethernet
EW-SFP-GFE
EWIND
SFP-трансивер с интерфейсом Ethernet, 1x10/100/1000 Base-T, RJ-45 SGMII, DDM, скорость 1.25Gbps, дальность до 100m, 3.3V, 0...+70°C, (L)68x(W)13.7x(H)13.8mm
124.34 BYN с НДС
Количество, шт
124.34 BYN
Добавить
DGS-712 - SFP-трансивер D-Link с интерфейсом Ethernet
DGS-712
D-Link
SFP-трансивер с интерфейсом Ethernet, 1x10/100/1000 Base-T, RJ-45, скорость 1.25Gbps, дальность до 100m, 3.3V, 0...+70°C, (L)68.3x(W)13.7x(H)8.5mm
Цена по запросу
Количество, шт
BYN
Добавить
DEM-330R/10KM - SFP-трансивер D-Link
DEM-330R/10KM
D-Link
SFP-трансивер (SM 9/125), 1x1000 Base-LX (симплексный LC-разъём), скорость 1.25Gbps, дальность до 10km, длина волны Tx/Rx-1310/1550nm, 3.3V, 0...+70°C, (L)55.4x(W)13.7x(H)8.5mm
Цена по запросу
Количество, шт
BYN
Добавить
Новинка
EW-SFP-GE-SD1310 - SFP-трансивер EWIND
EW-SFP-GE-SD1310
EWIND
SFP-трансивер (SM 9/125), 1x1000 Base-LX (дуплексный LC-разъём), DDM, скорость 1.25Gbps, дальность до 20km, длина волны Tx/Rx-1310nm, 3.3V, 0...+70°C, (L)56.5x(W)13.4x(H)8.5mm
53.56 BYNс НДС
Количество, шт
53.56 BYN
Новинка
EW-SFP-GE-T1310/EW-SFP-GE-R1550 - Комплект SFP-трансиверов EWIND
EW-SFP-GE-T1310/EW-SFP-GE-R1550
EWIND
Комплект SFP-трансиверов (SM 9/125), 1x1000 Base-LX (симплексный LC-разъём), DDM, скорость 1.25Gbps, дальность до 20km, длина волны Tx/Rx-1310/1550nm, 3.3V, 0...+70°C, (L)55.4x(W)13.7x(H)8.5mm
153.05 BYNс НДС
Количество, шт
153.05 BYN
Новинка
EW-ISFP-GE-SD1310 - SFP-трансивер промышленный EWIND
EW-ISFP-GE-SD1310
EWIND
SFP-трансивер промышленный (SM 9/125), 1x1000 Base-LX (дуплексный LC-разъём), DDM, скорость 1.25Gbps, дальность до 20km, длина волны Tx/Rx-1310nm, 3.3V, -40...+85°C, (L)55.4x(W)13.7x(H)8.5mm
95.67 BYNс НДС
Количество, шт
95.67 BYN
Новинка
EW-ISFP-10G-SD1310 - SFP-трансивер промышленный EWIND
EW-ISFP-10G-SD1310
EWIND
SFP-трансивер промышленный (SM 9/125), 1x10G Base-LR/SW (дуплексный LC-разъём), DDM, скорость 10Gbps, дальность до 20km, длина волны Tx/Rx-1310nm, 3.3V, -40...+85°C, (L)58.4x(W)13.7x(H)8.5mm
277.40 BYNс НДС
Количество, шт
277.40 BYN
Новинка
EW-SFP-GFE - SFP-трансивер EWIND с интерфейсом Ethernet
EW-SFP-GFE
EWIND
SFP-трансивер с интерфейсом Ethernet, 1x10/100/1000 Base-T, RJ-45 SGMII, DDM, скорость 1.25Gbps, дальность до 100m, 3.3V, 0...+70°C, (L)68x(W)13.7x(H)13.8mm
124.34 BYNс НДС
Количество, шт
124.34 BYN
DGS-712 - SFP-трансивер D-Link с интерфейсом Ethernet
DGS-712
D-Link
SFP-трансивер с интерфейсом Ethernet, 1x10/100/1000 Base-T, RJ-45, скорость 1.25Gbps, дальность до 100m, 3.3V, 0...+70°C, (L)68.3x(W)13.7x(H)8.5mm
Цена по запросу
Количество, шт
BYN
DEM-330R/10KM - SFP-трансивер D-Link
DEM-330R/10KM
D-Link
SFP-трансивер (SM 9/125), 1x1000 Base-LX (симплексный LC-разъём), скорость 1.25Gbps, дальность до 10km, длина волны Tx/Rx-1310/1550nm, 3.3V, 0...+70°C, (L)55.4x(W)13.7x(H)8.5mm
Цена по запросу
Количество, шт
BYN