Товаров в счете: 0 шт. Открыть

РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

SFP-трансиверы

Сортировка: Цена

DEM-310GT/A1AD-Link

SFP-трансивер (SM 9/125), 1 порт 1000Base-LX (IEEE 802.3z, дуплексный LC-разъём), скорость 1.25 Гбит/с, дальность до 10км, длина волны Tx/Rx =1310нм, чувствительность -22 дБм, 3.3V, 0°C...+70°C, 55.4x13.7x8.5мм

51,62 бел. руб. с НДС

DEM-302S-BXD/A1AD-Link

SFP-трансивер (SM 9/125), 1 порт 1000Base-BX (IEEE 802.3z, симплексный LC-разъём), WDM, скорость 1 Гбит/с, дальность до 2км, длина волны Tx=1550нм, Rx=1310нм, чувствительность -21 дБм, 3.3V, 0°C...+70°C, 56.6x13.5x8.5мм

Уточняйте цену по телефону +375(17)341-50-50

DEM-302S-BXU/A1AD-Link

SFP-трансивер (SM 9/125), 1 порт 1000Base-BX (IEEE 802.3z, симплексный LC-разъём), WDM, скорость 1 Гбит/с, дальность до 2км, длина волны Tx=1310нм, Rx=1550нм, чувствительность -21 дБм, 3.3V, 0°C...+70°C, 56.6x13.5x8.5мм

Уточняйте цену по телефону +375(17)341-50-50