Товаров в заявке: 0 шт. Личный кабинет

SFP-трансиверы

DEM-310GT/A1AD-Link

SFP-трансивер (SM 9/125), 1x1000Base-LX (IEEE 802.3z, дуплексный LC-разъём), скорость 1.25Gbps, дальность до 10km, длина волны Tx/Rx =1310nm, чувствительность -22dBm, 3.3V, 0...+70°C, (L)55.4x(W)13.7x(H)8.5mm

66,37 бел. руб. с НДС

DEM-302S-BXD/A1AD-Link

SFP-трансивер (SM 9/125), 1x1000Base-BX (IEEE 802.3z, симплексный LC-разъём), WDM, скорость 1Gbps, дальность до 2km, длина волны Tx=1550nm, Rx=1310nm, чувствительность -21dBm, 3.3V, 0...+70°C, (L)56.6x(W)13.5x(H)8.5mm

Уточняйте цену по телефону +375(17)341-50-50

DEM-302S-BXU/A1AD-Link

SFP-трансивер (SM 9/125), 1x1000Base-BX (IEEE 802.3z, симплексный LC-разъём), WDM, скорость 1Gbps, дальность до 2km, длина волны Tx=1310nm, Rx=1550nm, чувствительность -21dBm, 3.3V, 0...+70°C, (L)56.6x(W)13.5x(H)8.5mm

Уточняйте цену по телефону +375(17)341-50-50